Производство модельной оснастки в Пензе

Производство модельной оснастки в Пензе

Производство модельной оснастки в Пензе

Производство модельной оснастки — ключевое направление деятельности нашей компании. Обращайтесь, мы быстро и недорого выполняем заказы любой сложности!

Модельно-литьевой оснасткой называется целый комплекс разнообразных инструментов, используемых для изготовления литьевой формы, а затем и для производства конечного литьевого продукта.  Качество оснастки имеет принципиальное значение для качества литьевых изделий, поэтому при ее изготовлении должны быть исключены неточности и ошибки.  Производство модельной оснастки в Пензе — ключевое направление деятельности нашей компании, ООО «СУРСКИЙ ЛМЗ».  Обращайтесь, мы справимся с заказом любой сложности!

Производство модельной оснастки: особенности процесса

Производство модельной оснастки осуществляется с использованием инновационных технологий и современных материалов.  Ее проект разрабатывается в 3D формате на компьютере: трехмерное изображение позволяет максимально точно изучить все элементы будущей модели. По готовому трехмерному макету модельная оснастка изготавливается на специальных станках ЧПУ или с помощью 3D принтера. 

Для качественного производства модельной оснастки недостаточно иметь в распоряжении необходимое оборудование: работать над моделью должны опытные и квалифицированные сотрудники.  Все эти условия обеспечиваются в нашей компании, ООО «СУРСКИЙ ЛМЗ», поэтому каждому Заказчику мы гарантируем безупречное качество модельно-литьевой оснастки, изготовленной на нашем предприятии. 

Производство модельной оснастки в Пензе

Модельно-литьевая оснастка от нашей компании отличается безукоризненным качеством, потому что:

  • Мы применяем самые современные технологии при изготовлении оснастки, выполняем полный комплекс работ от разработки чертежей до отливки;
  • Качество модельной оснастки проверяется нами на каждом этапе ее производства с помощью сверхточных программ компьютерного моделирования;
  • При изготовлении оснастки мы обязательно учтем все особенности вашего производства;
  • При производстве применяем современные станки ЧПУ, позволяющие добиться высокой точности изделий и выполнять заказы любой сложности в самые сжатые сроки.

Используем для изготовления оснастки разные материалы: пиломатериалы, модельный пластик, компаунды.

На наши услуги доступные цены, точная стоимость изготовления оснастки будет зависеть от материала производства, объема и сложности работ, ее для вас оперативно рассчитают наши специалисты после обработки вашей заявки. 

Уточнить условия сотрудничества с ООО «СУРСКИЙ ЛМЗ» очень легко: просто наберите наш контактный номер телефона!