Производство моделей оснастки для литейного производства в Пензе

Производство оснастки для литейного производства в Пензе

Производство оснастки для литейного производства в Пензе

Заказать производство оснастки для литейного производства в Пензе по доступной стоимости вы можете, обратившись в нашу компанию.

Модельно-литьевая оснастка — шаблон, применяемый в литьевом производстве, к качеству которого предъявляются высокие требования, так как оно напрямую влияет на качество конечного продукта.  Производством моделей оснастки занимается наша компания в Пензе, ООО «СУРСКИЙ ЛМЗ», для вас мы готовы изготовить модельную оснастку из модельного пластика или пиломатериалов под любые производственные нужды.  Гарантируем высокое качество нашей работы и предлагаем доступные цены на наши услуги!

Наши преимущества

Заказав производство оснастки для литейного производства в Пензе в нашей компании, вы гарантировано получите следующие преимущества:

  • Изделия высокой точности, которой мы добиваемся, применяя самые современные программы для проектирования;
  • Качественные и долговечные модели, безупречно выдерживающие нагрузки, устойчивые к износу. Наши модели из фанеры могут эксплуатироваться до 500 съемов до первого капитального ремонта, модели из пластика — до 1000 съемов.

Проектирование модельно-литейной оснастки мы осуществляем по чертежам будущих деталей, все остальные работы мы выполняем самостоятельно и комплексно, обязательно согласовывая их с Заказчиком. 

Для оснастки из пиломатериалов мы применяем специальное защитное покрытие, обладающее высокой стойкостью к механическим нагрузкам и химической инертностью, которое обеспечивает максимально долгий срок полезной эксплуатации моделей. 

Материалы производства моделей

Для изготовления модельно-литьевой оснастки в нашей компании используются следующие виды материалов:

  • ФСФ-фанера, обладающая необходимыми показателями плотности, влагостойкости, мало подверженная деформационным процессам;
  • Модельный пластик, термостойкий и влагостойкий, легко поддающийся ремонту.

 Стоимость производства модельно-литьевой оснастки зависит от вида материала, а также от сложности детали. Узнать точную цену изготовления моделей легко: позвоните в нашу компанию ООО «СУРСКИЙ ЛМЗ» и наши специалисты рассчитают для вас полную и окончательную стоимость услуги. 

Также заявку на расчет стоимость можно оставить в специальной форме сайта. Укажите в ней свои контактные данные, прикрепите чертеж детали и в самое ближайшее время с вами свяжутся наши сотрудники, которые озвучат точную цену производства модельно-литьевой оснастки. 

Работаем с заключением договора, справляемся с заказами любого объема и сложности в самые сжатые сроки.